Достижения школы:

1. ГБОУ СОШ №11 г. Кинеля награждена золотой медалью за участие во Всероссийском конкурсе «Мир молодости» Молодежных социально значимых начинаний и опыта, проходивших под эгидой Международной славянской академии наук, искусств и культуры (2013 год)
  2. ГБОУ СОШ №11 г. Кинеля награждена золотой медалью за участие во Всероссийском конкурсе «Управленческий ресурс» (2015 год)
  3. 3. ГБОУ СОШ №11 г. Кинеля награждена золотой медалью за участие во Всероссийском конкурсе «Учитель! Перед именем твоим…» (2015 год)
  4. ГБОУ СОШ № 11 г. Кинеля - лауреат конкурса «Сто лучших школ России» по результатам 2015 г
  1. Во Всероссийскую энциклопедию «Одаренные дети - будущее России» занесены имена 4-х обучающихся школы и 2-х педагогов.
  1. Всероссийский конкурс «Инновационная школа – 2016». Диплом лауреата в номинации «Инновации в образовательном процессе»

Достижения педагогов:

1. Лозовская О.А., директор школы - лауреат конкурса «Директор года – 2015».
  1. Тимашевская Татьяна Владимировна — победитель областного конкурса организаторов воспитательного процесса «Классный руководитель- 2014»
  1. Маскаева Ольга Владимировна— победитель в номинации «Здоровье-сберегающие технологии» в конкурсе профессионального мастерства «УЧИТЕЛЬ ГОДА-2016» (окружной уровень)
  1. Тарасова Любовь Алексеевна — победитель окружного этапа областного конкурса классных руководителей и участник областного конкурса организаторов воспитательного процесса «Классный руководитель- 2015»
  2. Перминова Елена Николаевна — призёр окружного этапа областного конкурса «Молодой учитель».
  1. Два педагога школы награждены премией Губернатора Самарской области (учитель биологии Павлова Т.И. (2013 г.), инструктор по физической культуре Кораблева Е.Г. (2014 г.)

Достижения обучающихся