Платные образовательные услуги

ПРИКАЗ № 104-ОД от 8.06.2011 г. "Об утверждении порядка определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности подведомственного Министерству образования и науки Самарской области Государственного бюджетного Учреждения, оказываемые им сверх установленного государственного задания, а также в случаях, определенных Федеральными законами, в пределах установленного государственного задания"

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Положение об организации образовательной деятельности, осуществляемой за счет средств физических и (или) юридических лиц, не предусмотренной государственным заданием (платные образовательные услуги) (31.08.2016)

Договор об оказании платных образовательных услуг (31.08.2016)

Положение об основаниях снижения стоимости платных образовательных услуг (31.08.2016)

Положение об оказании платных образовательных услуг по присмотру за обучающимися после занятий (в группе продленного дня) (14.12.2018)

Приказ № 837/1-ОД от 14.12.2018 "Об утверждении стоимости платных образовательных услуг на 2019 год"

Калькуляция на 2019 год оказания платной образовательной услуги по присмотру за обучающимися после занятий (1 классы)

Калькуляция на 2019 год оказания платной образовательной услуги по присмотру за обучающимися после занятий (2-4 классы)

Калькуляция на 2019 год оказания платной образовательной услуги по подготовке детей к школе по программе "Школа раннего развития"

Приказ № 28-ОД от 09.01.2019"Об организации образовательной деятельности, осуществляемой за счет средств физических и (или) юридических лиц, не предусмотренной государственным заданием (платные образовательные услуги) по присмотру за обучающимися после занятий (в группах продленного дня)"

Приказ № 110-ОД от 22.01.2019"Об организации образовательной деятельности, осуществляемой за счет средств физических и (или) юридических лиц, не предусмотренной государственным заданием (платные образовательные услуги) по подготовке детей к школе по программе "Школа раннего развития"