Информация министерства

Уважаемые родители!

Убедительно просим Вас в случае нарушения Ваших прав на предоставление бесплатных образовательных услуг, а также по фактам нарушений при предоставлении платных образовательных услуг, в случае принуждения к сбору дополнительных денежных средств обращаться по следующим адресам:

Министерство образования и науки Самарской области: 443099, г. Самара, ул. Алексея Толстого, 38/16. Адрес электронной почты для обращения граждан

E-mail: main@samara.edu.ru

Специалист по работе с обращениями граждан: тел. 333-50-01

Информация Кинельского управления

Кинельское управление министерства образования и науки Самарской области: 446430, г. Кинель, ул. Мира, 41.

E-mail: kin_ypr@mail.ru

Специалист по работе с обращениями граждан: тел. 6-31-85

Информация Кинельского Ресурсного центра

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов - центр повышения квалификации "Кинельский Ресурсный центр" Самарской области: 446435, ул. Украинская, 50.

E-mail: rc_kinel@mail.ru

Специалист по работе с обращениями граждан: тел. 6-18-85

Информация школы

Уважаемые родители (законные представители)!

Убедительно просим Вас сообщать о ставших известными Вам фактах коррупционных нарушений и преступлений по следующему адресу: г. Кинель, ул. Маяковского, 49

тел. 8(84663) 6-32-41

E-mail: school_11_kinel@mail.ru

Отправить сообщение прямо сейчас:

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Приказ Минтруда России от 07.10.2013 N 530н "О требованиях к размещению и наполнению подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официальных сайтов федеральных государственных органов, Центрального банка Российской Федерации, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, государственных корпораций (компаний), иных организаций, созданных на основании федеральных законов, и требованиях к должностям, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"
Ведомственная целевая программа "Противодействие коррупции в сфере деятельности министерства образования и науки самарской области" на 2016-2018 годы

Информация в помощь родителям "Как можно бороться с поборами в школах"

ПРИКАЗ о создании комиссии по противодействию коррупции в Учреждении (25.12.2015)

ПРИКАЗ о создании комиссии по противодействию коррупции в Учреждении (25.08.2015)

ПРИКАЗ о создании комиссии по противодействию коррупции в Учреждении (31.08.2014)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке рассмотрения обращений граждан о случаях совершения коррупционных правонарушений работниками Учреждения (15.02.2016)