Школа дошкольника

Работа Школы дошкольника в 2020-2021 учебном году

Для подготовки будущих первоклассников при школе работает "Группа по подготовке детей к школе". Занятия в ней ведут учителя начальных классов: Герасимова Марина Александровна и Никифорова Светлана Андреевна. Главной целью "Группы по подготовке детей к школе" является не преждевременное изучение программы начальной школы, а развитие психических процессов ребенка, обеспечивающих его успешную учебу в школе.

УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ:

Занятия проводятся: с октября по апрель 1 раз в неделю по субботам. Продолжительность уроков 30 минут  /с динамическими паузами/  и 10 минутными перерывами  по 4 занятия в день. Во время занятий допускается присутствие родителей (законных представителей).

Время занятий:

1 группа - 09.00 - 11.25

2 группа - 09.00 - 11.25

УСЛОВИЯ ПРИЕМА:

в "Группу по подготовке детей к школе" принимаются дети 5-6 лет.

ПОЛОЖЕНИЕ о работе группы по подготовке детей к школе (31.08.2016)

Приказ № 579/1-ОД от 14.09.2020"Об организации образовательной деятельности, осуществляемой за счет средств физических и (или) юридических лиц, не предусмотренной государственным заданием (платные образовательные услуги) по подготовке детей к школе по программе "Школа раннего развития"