Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке рассмотрения обращений граждан о случаях совершения коррупционных правонарушений работниками Учреждения

Информация министерства

Уважаемые родители!

Убедительно просим Вас в случае нарушения Ваших прав на предоставление бесплатных образовательных услуг, а также по фактам нарушений при предоставлении платных образовательных услуг, в случае принуждения к сбору дополнительных денежных средств обращаться по следующим адресам:

Министерство образования и науки Самарской области: 443099, г. Самара, ул. Алексея Толстого, 38/16. Адрес электронной почты для обращения граждан

E-mail: main@samara.edu.ru

Специалист по работе с обращениями граждан: тел. 333-50-01

Ссылка на Раздел "Противодействие коррупции", посвященный противодействию коррупции на сайте Министерство образования и науки Самарской области

Информация Кинельского управления

Кинельское управление министерства образования и науки Самарской области: 446430, г. Кинель, ул. Мира, 41.

E-mail: kinel_adm@samara.edu.ru

Специалист по работе с обращениями граждан: тел. 6-31-85

Информация Кинельского Ресурсного центра

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов - центр повышения квалификации "Кинельский Ресурсный центр" Самарской области: 446435, ул. Украинская, 50.

E-mail: kinel_rc@samara.edu.ru

Специалист по работе с обращениями граждан: тел. 6-18-85

Информация школы

Уважаемые родители (законные представители)!

Убедительно просим Вас сообщать о ставших известными Вам фактах коррупционных нарушений и преступлений по следующему адресу: г. Кинель, ул. Маяковского, 49

тел. 8(84663) 6-32-41

E-mail: so_knl_11sch@samara.edu.ru

Отправить сообщение прямо сейчас: