Правила приема в школу

Правила приёма в Учреждение на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (новая редакция)

Приказ от 3.10.2023 г. № 722-ОД «Об утверждении  «Изменений и дополнений в Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и  среднего общего образования в ГБОУ СОШ № 11 г.Кинеля»

Изменения и дополнения в Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и  среднего общего образования

Образец заявления о приеме в школу

Документы, необходимые при переводе из других образовательных Учреждений:

• заявление о приеме на имя директора ОУ;
  • личное дело обучающегося, выданное Учреждением, в котором он обучался ранее;
  • оригинал свидетельства о регистрации обучающегося по месту жительства или свидетельства о регистрации обучающегося по месту пребывания на закрепленной территории (предъявляют родители (законные представители) обучающегося, зарегистрированного по месту жительства или по месту пребывания);
  • заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации (предъявляют родители (законные представители) обучающегося, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории).

При приеме в ГБОУ СОШ № 11 г. Кинеля на уровень среднего общего образования родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют выданный ему документ государственного образца об основном общем образовании.

График работы по вопросам приема (перевода) обучающихся

понедельник-пятница с 8.00-14.00

Положение о порядке и основаниях перевода и отчисления обучающихся (18.02.2019)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Учреждением и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся