Часто задаваемые вопросы

Уважаемые обучающиеся, родители, бабушки, дедушки и все, кто интересуется жизнью ГБОУ СОШ №11 г.Кинеля, мы знаем, как важно для вас быть в курсе всего, что происходит в Школе. Поэтому мы создали для вас раздел «Часто задаваемые вопросы».

В этом разделе мы постарались собрать всю актуальную информацию о жизни Школы. Мы очень надеемся, что здесь Вы найдете ответы на многие интересующие вопросы!

Напоминаем, что вы всегда можете написать вопрос на электронную почту school_11_kinel@mail.ru или позвонить в Школу по телефону: 8(84663)6-32-41

Спасибо за ваш интерес к жизни нашей Школы!

Ответы на часто задаваемые вопросы

Вопрос: Какие документы необходимо представить для перехода в Вашу школу из другой образовательной организации?

Ответ.

При переводе обучающегося из другой образовательной организации родители (законные представители) должны предоставить следующие документы:

· личное дело обучающегося,

· академическую справку по результатам текущей и промежуточной аттестации за период обучения в другой образовательной организации;

· заявление на имя директора школы;

· копию паспорта заявителя;

· медицинские документы (медицинскую карту, прививочный сертификат, прививочную карту Ф-63, ксерокопию медицинского полиса);

· копию свидетельства о рождении ребёнка.

Вопрос: Где можно получить информацию о ГИА?

Ответ.

Информацию о ГИА можно узнать на следующих сайтах: · Официальный информационный портал ЕГЭ www.ege.edu.ru · Официальный информационный портал ГИА-9 www.gia.edu.ru

· Сайт ГБОУ СОШ №11 г.Кинеля

Вопрос: Могут ли родители контролировать качество питания?

Ответ.

Да, конечно. Для этого необходимо иметь санитарную книжку и обратиться в Управляющий совет школы, выразив свое желание участвовать в работе комиссии по контролю организации и качества питания.

Вопрос: Если школьник почувствует недомогание или получит травму, какую помощь окажут ему в медпункте школы?

Ответ.

В случае, если есть угроза жизни и здоровью, вызывается неотложная помощь. При этом сотрудники школы (классный руководитель, дежурный администратор) связываются с родителями (законными представителями) и информируют о произошедшем по имеющимся в образовательной организации номерам телефонов.

Вопрос: Должен ли школьник приносить медицинскую справку после болезни?

Ответ.

После болезни школьник должен предоставить медицинскую справку, на основании которой он допускается к занятиям в школе.

Вопрос: Как попасть на консультацию к психологу?

Ответ.

Чтобы попасть на консультацию к психологу, необходимо обратиться к классному руководителю или непосредственно к школьному психологу. График работы психолога можно найти на сайте ГБОУ СОШ №11 г.Кинеля.