Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием»

В центре "Точка Роста" ГБОУ СОШ № 11 г.Кинеля прошла просветительская акция «Поделись своим Знанием» Российского общества «Знание». Лекторий Российского общества «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства культуры РФ. Акция «Поделись своим знанием» – это уникальная возможность поделиться знаниями из мира науки, экологии, медиа, технологий, искусства, волонтерства, спорта и других направлений на различных культурных и образовательных площадках нашей страны.
Малышева Яна Витальевна, педагог-организатор нашего Центра, провела уроки для учащихся 5-11 классов.
Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием» стартовала в 2021 году и проводилась уже трижды. За это время было организовано свыше 20 000 лекций, зарегистрировано более 20 000 площадок, 20 000 лекторов и 500 000 слушателей.