3 декабря в школе прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню борьбы со СПИДом.
Среди обучающихся 6-7 классов прошла квест-игра «А знаешь ли ты?». Теоретическая часть акции, она же лекционная, осталась неизменной. С информацией о памятном дне, о том, что такое ВИЧ и СПИД, какие способы заражения существуют и какие последствие в себе несут рассказали члены добровольческого отряда «ПоZитив». А затем прошел тематический квест. Участники квеста были разделены на команды, которые следовали по обусловленным станциям. Сочетание важной и серьезной темы с игровыми элементами внесли живость в мероприятие, позволили школьникам лучше усвоить и на дольше запомнить подготовленный материал.
Среди учеников 8-11 классов прошли круглые столы, дискуссии. А также были показаны видеоролики по данной теме.
Администрация ГБОУ СОШ № 11 г. Кинеля приглашает принять участие в опросе с 03.12.2018 г. по 12.12.2018 г. о качестве условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями. В данном опросе могут принять участие три категории участников образовательного процесса: представители общественности (свободный доступ), учащиеся и родители (законные представители) (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО).
30 ноября в актовом зале состоялось празднование Дня Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. В актовом зале, для гостей праздника были накрыты столы и по ходу праздника они могли смотреть концерт и пить чай.
29.11.18 г. состоялась первая игра 1/4 финала Северо-восточного дивизиона в г. Отрадный. Все команды выступили достойно и показали следующие результаты:
29 ноября в 1 а классе прошел праздник, посвящённый самому красивому времени года- осени! Осенины, мокрополье- так звали осень в народе. Именно у этого времени есть период, который зовут бабьим летом. О нём писал в своём стихотворении Ф.И. Тютчев: