Телефоны горячих линий

Услуги, оказываемые ОУ бесплатно

Наименование услуги Получатель услуги
Предоставление общеобразовательных программ дошкольного образования по основным образовательным программам Предоставление общедоступного бесплатного дошкольного образования в соответствии с действующим законодательством

Воспитанники

3-7 лет

 

Предоставление общеобразовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования по основным образовательным программа Предоставление общедоступного бесплатного начального общего образования в соответствии с действующим законодательством

Обучающиеся

1-4 классов

Предоставление общедоступного бесплатного основного общего образования в соответствии с действующим законодательством

Обучающиеся

5-9 классов

Предоставление общедоступного бесплатного среднего общего образования в соответствии с действующим законодательством

Обучающиеся

10-11 классов

Предоставление общедоступного бесплатного дополнительного образования в соответствии с действующим законодательством Предоставление образовательных программ дополнительного образования детей и подростков
Основы православной культуры

Обучающиеся

2-4 классов

Здоровячок

Обучающиеся

1-4 классов

Как прекрасен мир

Обучающиеся

1-2 классов

Театральные ступеньки

Обучающиеся

3-4 классов

Азбука дорожного движения

Обучающиеся

1-2 классов

ЮИДД

Обучающиеся

3-4 классов

Первые шаги моего исследования

Обучающиеся

1 классов

Юным умникам и умницам

Обучающиеся

3-4 классов

Веселый английский

Обучающиеся

2-4 классов

Робототехника

Обучающиеся

2-4 классов

 Добровольческий отряд «ПоZитив»

 Обучающиеся

8-11 классов

Кружок «Азбука дорожной безопасности» Обучающиеся

5-6 классов

Кружок «Азбука здоровья» Обучающиеся

5 классов

Кружок «Дружный класс» Обучающиеся

7 классов

Кружок «Жизнь на перепутье» Обучающиеся

9 классов

Кружок «Жизнь ученических сообществ» Обучающиеся

10-11 классов

Кружок «Занимательная математика» Обучающиеся

5-9 классов

Кружок «Занимательная топография» Обучающиеся

8 классов

Кружок «Информационная безопасность» Обучающиеся

7 классов

 Кружок «Юный инспектор дорожного движения»

Обучающиеся

7-8 классов

Кружок
«Истоки»

Обучающиеся

7-9 классов

Кружок «История Самарского края» Обучающиеся

6-7 классов

Кружок «Мой любимый город» Обучающиеся

5 классов

Кружок «Музейное дело» Обучающиеся

6-9 классов

Кружок «Основы разработки сайтов» Обучающиеся

10 классов

Кружок «Программирование в среде Scratch»

Обучающиеся

5-6 классов

Кружок «Юный электроник»

Обучающиеся

5-6 классов

Кружок «Разговорный английский» Обучающиеся

5-10 классов

Кружок «РДШ» Обучающиеся

5-9 классов

Кружок «Россия в мировых войнах» Обучающиеся

10 классов

Кружок «Тенденции современной литературы» Обучающиеся

10 классов

Кружок «Функциональная грамотность» Обучающиеся

5-9 классов

Кружок «Школа внимания» Обучающиеся

5-9 классов

Кружок «Путь к успеху: трудные вопросы физики» Обучающиеся

9 классов

Кружок «Экономическая грамотность для учебы и жизни» Обучающиеся

9 классов

Кружок «Практическая экология» Обучающиеся

9 классов

Кружок «Офисные программы» Обучающиеся

9 классов

Кружок Краеведение Обучающиеся

9 классов

Кружок «Я – исследователь» Обучающиеся

8 классов

Кружок «Я- гражданин» Обучающиеся

10 классов

Кружок «Я и другие я» Обучающиеся

5-9 классов

Кружок «Юнармия» Обучающиеся

1-11 классов

Секция "Веселый мяч" (волейбол)

Обучающиеся

5-11 классов

Секция "Веселый мяч" (баскетбол)

Обучающиеся

5-11 классов

"КСК «Добрыня»" рукопашный бой, фланкирование казачей шашкой

Обучающиеся

1-11 классов

Секция "Рукопашный бой" Обучающиеся

4-11 классов

Секция "Легкая атлетика"

Обучающиеся

1-11 классов