Юнармия

УСТАВ ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО  ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО  ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ «ЮНАРМИЯ»

ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО
ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ «ЮНАРМИЯ» В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

Приказ о создании юнармейского отряда Всероссийского детско-юношеского патриотического движения "Юнармия"

06.11.2023 у воспитанников ЮО "БАРС" прошла генеральная репетиция на пл. Куйбышева, которая приурочена к Параду Памяти 7 ноября. Это масштабное событие в честь исторического военного парада, который состоялся в 1941 году в Куйбышеве. Оно станет главным мероприятием международного патриотического проекта «Парад Памяти».

20 октября 2023г в рамках патриотической работы на базе ГБОУ СОШ √11 г. Кинеля специалистами ДМО "Альянс молодых" было проведено одно из обучающих занятий с воспитанниками ЮО "БАРС" и учениками школы, где ребята познакомились с страховочной системой, разновидностями карабинов и их применением.
По завершению занятия, между ребятами было организовано соревнование, где ребята на скорость перестегивали карабины!
У ребят остались хорошие впечатления и заинтересованность в дальнейшем развитии!

9 мая 2023г. Воспитанники ЮО "БАРС" ГБОУ СОШ √11 г. Кинеля приняли участие в поздравлении Ветеранов Великой Отечественной войны, спев одну из самых знаменитых военно-патриотических песен ВОВ "Катюша"!!!