#ПРОкачайЛЕТО63

ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ «ОРЛЕНОК »

Лагерь – это сфера активного отдыха, разнообразная общественно значимая досуговая деятельность, отличная от типовой назидательной, дидактической, словесной школьной деятельности. Лагерь дает возможность любому ребенку раскрыться, приблизиться к высоким уровням самоуважения и самореабилитации.

2 июня 2022 года открывает свои двери летний оздоровительный лагерь "Орлёнок" дневного пребывания.

Программа воспитательной работы с детьми "Туристическое агентство" летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Орлёнок"

Ребята! Приглашаем Вас на интерактивные  летние каникулы в формате ONLIN-активностей и онлайн-профильных смен!

Для вас организуются разнообразные мероприятия: энергичная зарядка, онлайн-экскурсии, мастер-классы, концерты, спорт и танцы. Ориентируясь на ваши пожелания,  мы подготовили для вас развлечения в виде интересных конкурсов, викторин, фестивалей,  онлайн-марафонов и эстафет, акций, квестов, челенджей, онлайн-тренингов и флешмобов. Выбирая одно или несколько активностей, можно самостоятельно сконструировать свой идеальный летний маршрут!

ONLIN-активности и профильные смены – это идеальная возможность провести время весело, интересно, с пользой и наполнить жизнь творческой деятельностью, позитивным общением.

На данной странице сайта вы сможете узнать, какие умения и по какому расписанию вы сможете «прокачать». Все занятия бесплатные! Тех, кто за лето сможет «прокачать» больше всего навыков и примет активное участие в мероприятиях, ждет СПЕЦИАЛЬНЫЙ диплом для личного портфолио.
Подключайтесь! Ваши любимые педагоги всегда на связи! #ПРОкачайЛЕТО63

Расписание занятий онлайн-лагеря и "профильных смен" ГБОУ СОШ №11 г. Кинеля

Он-лайн лагерь для детей 7-11 лет «Путешествуем вместе с капитаном Врунгелем»

Расписание занятий

Историческая смена для детей 12-17 лет «Неделя истории. Памяти Великой Отечественной войне»

Расписание занятий

Литературная смена для детей 12-17 лет «КнигоСветное путешествие»

Расписание занятий

Англоязычная смена для учащихся 9-10 классов «Holidays are coming. Are you ready?»

Расписание занятий

Школа медиаторов «Дружная страна»

Расписание онлайн-мероприятий Центров дополнительного образования